PREPABAC COURS ETAMP; METHODES - SCIENCES ECONOMIQUES ET SOCIALES 1RE ES
-13.00%
10.90 € PPTTC
10.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280523905 |
| Titre | SANS LIMITES - T01 - LE SECRET D´UNE IRLANDAISE |
| Auteur | CINELLI AMANDA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |