SOCIETE EST EN NOUS. COMMENT LE MONDE SOCIAL ENGENDRE DES INDIVIDUS
-25.00%
19.50 € PPTTC
19.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280523943 |
| Titre | SANS LIMITES - T02 - UN PLAY-BOY POUR FIANCE |
| Auteur | CINELLI AMANDA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |