ALIX DE ROCHECHOUART
-10.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290398036 |
| Titre | SANS PROMESSE DE MARIAGE |
| Auteur | BALOGH MARY |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | REGENCY |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.17 kg |