ALIX DE ROCHECHOUART
-10.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215180135 |
| Titre | MES DESSINS SUPER FACILES - LES ANIMAUX |
| Auteur | GUINETON/ALCOUFFE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | MES DESSINS SUP |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 237 mm |
| Poids | 0.28 kg |