MONTAGE
-18.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365112536 |
| Titre | SANS LUI |
| Auteur | CALLE SOPHIE |
| Editeur | XAVIER BARRAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.26 kg |