BRETONS A PARIS
-20.00%
17.30 € PPTTC
17.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782912789785 |
| Titre | CARGO SOLO |
| Auteur | BOUYALA NICOLE |
| Editeur | PIMIENTOS |
| Collection | ECRIVAINS ET VO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.25 kg |