FRED HERZOG - PHOTOGRAPHS /ANGLAIS
-10.00%
55.00 € PPTTC
55.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755684681 |
| Titre | SANS CHAINES - ENTRETIENS AVEC PATRICK SEBASTIEN - POCHE |
| Auteur | SEBASTIEN/DOLISI |
| Editeur | HUGO POCHE |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |