JE SAIS QUE JE NE SUIS PAS SEUL
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280504133 |
| Titre | BEBE DU CHANTAGE - LA RIVIERE DES SOUVENIRS - ASSOCIATION A RISQUES |
| Auteur | HAN/DI LORENZO |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | VMP BLACK ROSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.24 kg |