JE SAIS QUE JE NE SUIS PAS SEUL
-22.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075179492 |
| Titre | LOUP SOLITAIRE - T07 - LA FORTERESSE MAUDITE |
| Auteur | DEVER/CHALK |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | GRAND FORMAT LI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.37 kg |