ELDORADO 51
-23.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782362663727 |
| Titre | SANS ARMURE |
| Auteur | YTAK CATHY |
| Editeur | TALENTS HAUTS |
| Collection | EGO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |