ELDORADO 51
-23.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096256488 |
| Titre | TOPO 38 |
| Auteur | FREDET LAURENCE |
| Editeur | TOPO |
| Collection | REVUE TOPO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 202 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 0.42 kg |