TISSUS D'AFRIQUE
-23.00%
41.80 € PPTTC
41.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330160692 |
| Titre | SANKHARA |
| Auteur | DEGHELT FREDERIQUE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.28 kg |