OH LA LA
-23.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867385940 |
| Titre | TISSUS D'AFRIQUE |
| Auteur | FAUQUE CLAUDE |
| Editeur | ALTERNATIVES |
| Collection | MODE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 266 mm |
| Hauteur | 262 mm |
| Poids | 0.87 kg |