VILLE A VENIR
-20.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848350127 |
| Titre | SANG DES FEMMES |
| Auteur | XXX |
| Editeur | IN PRESS |
| Collection | QUESTIONS DE PA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |