GUERRE DES PETITS SOLDATS
-22.00%
4.20 € PPTTC
4.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211211291 |
| Titre | CARAVANE DE PAPA (LA) |
| Auteur | FEJTO RAPHAEL |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.39 kg |