PARIS A VUE D'OEIL
-25.00%
45.60 € PPTTC
45.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782414625130 |
| Titre | SANG DES CELTES |
| Auteur | CAYSSIALS FRANCK |
| Editeur | EDILIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.33 kg |