CANTIQUE DES CANTINES
-23.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095821816 |
| Titre | MARY´S BOOK |
| Auteur | FRANK ROBERT |
| Editeur | DELPIRE |
| Collection | HORS COLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 1.22 kg |