SAS 187 BIENVENUE A NOUAKCHOTT
-23.00%
7.35 € PPTTC
7.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036001086 |
| Titre | SANG DES 7 ROIS : PRELUDE II |
| Auteur | GODDYN REGIS |
| Editeur | ATALANTE |
| Collection | DENTELLE CYGNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.40 kg |