L´IMPRIMERIE LES 100 PLUS BELLES IMAGES
-25.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017245391 |
| Titre | MINECRAFT 03 - LES EPREUVES DE L´EDEN |
| Auteur | MOJANG |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | BIBLIOTHEQUE VE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 128 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |