BOOSTEZ FORME ET MENTAL EN AGISSANT SUR LES MEMOIRES DU CORPS - MON CORPS MAGICIEN
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809714470 |
| Titre | SANDWICH A GINZA |
| Auteur | HIRAMATSU/TANIGUCHI |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | ILLUSTRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.35 kg |