BOOSTEZ FORME ET MENTAL EN AGISSANT SUR LES MEMOIRES DU CORPS - MON CORPS MAGICIEN
-23.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809715910 |
| Titre | SANDWICH A GINZA - POCHE |
| Auteur | HIRAMATSU/TANIGUCHI |
| Editeur | PICQUIER |
| Collection | PICQUIER POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.20 kg |