SAMUEL : TERRIBLEMENT VERT
BEN KEMOUN/ROCA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 608-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782095049904 |
| Titre | SAMUEL : TERRIBLEMENT VERT |
| Auteur | BEN KEMOUN/ROCA |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | ETOILE FILANTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 192 mm |
| Poids | 0.13 kg |