GRIFFE DU CHAT
-25.00%
8.40 € PPTTC
8.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384535781 |
| Titre | MINI-PELUCHE CHOCOPINGO |
| Auteur | COLLECTIF/MOORHOUSE |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Jeu |
| Epaisseur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 0.05 kg |