TU ME MANQUES
-20.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280467766 |
| Titre | BEBE DE L´EMIR |
| Auteur | GRAHAM LYNNE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |