FAUT IL DEFENDRE LA NATION
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782907161503 |
| Titre | SAMPIERO CORSO 1498 1 |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ALAIN PIAZZOLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 1.00 kg |