JOGGING ET COURSE DE FOND
-23.00%
23.03 € PPTTC
23.03 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381140148 |
| Titre | PERMAECONOMIE |
| Auteur | DELANNOY EMMANUEL |
| Editeur | WILDPROJECT |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.16 kg |