OS DU DOUTE
-23.00%
13.10 € PPTTC
13.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782715222038 |
| Titre | SAMOTHRACES |
| Auteur | CALIGARIS NICOLE |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | BLEUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.16 kg |