DANS LA NUIT DE SAMEDI A DIMANCHE
-23.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072888168 |
| Titre | CARNIVALE |
| Auteur | CALIGARIS NICOLE |
| Editeur | VERTICALES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.39 kg |