SAMI ET JULIE CP NIVEAU 3 LE SPECTACLE DE SAMI ET JULIE
-20.00%
3.40 € PPTTC
3.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017151395 |
| Titre | SAMI ET JULIE BD : CRIC, CRAC, L´AFFAIRE EST DANS LE SAC ! |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.10 kg |