SAMI ET JULIE CP NIVEAU 3 LE SPECTACLE DE SAMI ET JULIE
-20.00%
3.40 € PPTTC
3.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017015352 |
| Titre | SAMI ET JULIE CE1 LE MATCH DE FOOT DE SAMI ET JULIE |
| Auteur | BONTE/LEBRUN/AUDRAIN |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | SAMI ET JULIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 189 mm |
| Poids | 0.08 kg |