1, 2, 3 QUI EST LA ?
-22.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266326988 |
| Titre | SAMARITAINS DU BAYOU |
| Auteur | SANDLIN LISA |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 181 mm |
| Poids | 0.19 kg |