1, 2, 3 QUI EST LA ?
-22.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379313400 |
| Titre | MES HORMONES ET MOI |
| Auteur | PARIANEN FRANCA |
| Editeur | HUMENSCIENCES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.59 kg |