EMILE ZOLA OEUVRES COMPLETES T8 LE SCANDALE DE L ASSOMMOIR (1877 1879)
-20.00%
38.60 € PPTTC
38.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401112834 |
| Titre | SAM & CLEO, C´EST LE MONDE A L´ENVERS - DEPECHEZ-VOUS, LES PARENTS ! - UNE HISTOIRE OU LES ENFANTS J |
| Auteur | JUNIER/DU COTEAU |
| Editeur | HATIER JEUNESSE |
| Collection | SAM & CLEO, C´E |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 238 mm |
| Poids | 0.26 kg |