HISTOIRE GE-MD - CIVILISATION MATERIELLE, ECONOMIE ET CAPITALISME- TOME 2 - LES JEUX DE L´ECHANGE
-15.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782401029859 |
| Titre | BIENVENUE EN MATERNELLE GRANDE SECTION AVEC LES MONSIEUR MADAME |
| Auteur | VIDEAU VALERIE |
| Editeur | HATIER |
| Collection | MONSIEUR/MADAME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 284 mm |
| Poids | 0.29 kg |