TOKYO POP CITY GUIDE - UNE PROMENADE CONFORT DANS LES RUE DE TOKYO
-20.00%
15.95 € PPTTC
15.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9783791346120 |
| Titre | SALVADOR DALI THE REALITY OF DREAMS /ANGLAIS |
| Auteur | SCHIEBLER RALF |
| Editeur | PRESTEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.60 kg |