TOKYO POP CITY GUIDE - UNE PROMENADE CONFORT DANS LES RUE DE TOKYO
CHIARAMONTE JOHAN
Editeur :
HACHETTE HEROES
Date de parution :
07/04/2021
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782019452179
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782019452179 |
| Titre | TOKYO POP CITY GUIDE - UNE PROMENADE CONFORT DANS LES RUE DE TOKYO |
| Auteur | CHIARAMONTE JOHAN |
| Editeur | HACHETTE HEROES |
| Collection | AUTRES UNIVERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 197 mm |
| Poids | 0.40 kg |