MADAME DE SEVIGNE
-22.00%
41.00 € PPTTC
41.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382124154 |
| Titre | PETIT MONDE DE MACHIDA - TOME 4 |
| Auteur | ANDO YUKI |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |