ANNIVERSAIRE D´OSCAR (L´)
-25.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782382126868 |
| Titre | PETIT MONDE DE MACHIDA - TOME 7 |
| Auteur | ANDO YUKI |
| Editeur | AKATA |
| Collection | GENERALE MEDIUM |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.14 kg |