FRAGMENTS : POEME
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782847050646 |
| Titre | PETIT MATIN DE MOURIR |
| Auteur | JOANNIEZ SEBASTIEN |
| Editeur | ESPACES 34 |
| Collection | THEATRE CONTEMP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.10 kg |