FRAGMENTS : POEME
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782376864660 |
| Titre | THOMAS LE RIMEUR - POCHE |
| Auteur | KUSHNER ZARIEL |
| Editeur | ACTUSF |
| Collection | HELIOS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.34 kg |