NOS COEURS SOUS LES FLOCONS - NOEL EN AUSTRALIE - UN INVITE POUR NOEL - UNE PASSION SOUS LA NEIGE
-20.00%
7.70 € PPTTC
7.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330155575 |
| Titre | PETIT MANUEL DE RESISTANCE CONTEMPORAINE - RECITS ET STRATEGIES POUR TRANSFORMER LE MONDE |
| Auteur | DION CYRIL |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL ESSAIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Poids | 0.16 kg |