FILMS BB VERTE 10-12 - POKEMON : DETECTIVE PIKACHU - LE ROMAN DU FILM
-20.00%
5.95 € PPTTC
5.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280477048 |
| Titre | MARIES DE NASHVILLE - LES MARIES DE NASHVILLE TOMES 1 & 2 - PRISONNIERS DE LA TEMPETE - UN SERME |
| Auteur | LAURENCE ANDREA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |