PETIT MANUEL D´AUTODEFENSE HUMORISTIQUE QUAND ON EST AU CHOMAGE
-20.00%
3.95 € PPTTC
3.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412055137 |
| Titre | PETIT MANUEL D´AUTODEFENSE HUMORISTIQUE QUAND ON EST ECOLO |
| Auteur | IFRAH/VEYRES |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.10 kg |