PETIT MANUEL D´AUTODEFENSE HUMORISTIQUE QUAND ON EST AU CHOMAGE
IFRAH/VEYRES
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782412055144 |
| Titre | PETIT MANUEL D´AUTODEFENSE HUMORISTIQUE QUAND ON EST AU CHOMAGE |
| Auteur | IFRAH/VEYRES |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.10 kg |