DISNEY - LILO ET STITCH - LE CONCOURS DE SURF / VAIANA - A LA RENCONTRE DE PUA - SPECIAL DYS - (DYSL
-13.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211351638 |
| Titre | PETIT LOUP - T02 - PETIT LOUP ET LA VALISE QUI NE VOULAIT PLUS VOYAGER |
| Auteur | PLUMAPI/NEEMAN |
| Editeur | EDL |
| Collection | LOULOU & CIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 193 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.33 kg |