DISNEY - LILO ET STITCH - LE CONCOURS DE SURF / VAIANA - A LA RENCONTRE DE PUA - SPECIAL DYS - (DYSL
VIRON VALERIE
Editeur :
HACHETTE SCOLAIRE
Date de parution :
08/01/2025
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017901068
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017901068 |
| Titre | DISNEY - LILO ET STITCH - LE CONCOURS DE SURF / VAIANA - A LA RENCONTRE DE PUA - SPECIAL DYS - (DYSL |
| Auteur | VIRON VALERIE |
| Editeur | HACHETTE SCOLAIRE |
| Collection | DISNEY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.15 kg |