AYURVEDA FOR LIFE - GUIDE D´INITIATION A L´EQUILIBRE ET A LA VITALITE
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412096062 |
| Titre | PETIT LIVRE POUR DOSER LES ECRANS EN FAMILLE |
| Auteur | FRENAY/ANTOINE |
| Editeur | FIRST |
| Collection | LE PETIT LIVRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 0.07 kg |