ORACLE DES CORPS LIBERES - 40 CARTES POUR DECOUVRIR, CELEBRER ET AIMER SON CORPS
-20.00%
22.95 € PPTTC
22.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889539321 |
| Titre | MISSION COUPLE - FAIRE VIVRE LES DIFFERENCES POUR UNE RELATION SAINE ET SEREINE |
| Auteur | SPILER PASCAL |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.29 kg |