GRAND SOMMEIL DES EVEILLES (LE)
-20.00%
13.76 € PPTTC
13.76 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351811399 |
| Titre | PETIT LIVRE POUR BIEN DORMIR (MON) AVEC CD AUDIO |
| Auteur | DIEDERICHS |
| Editeur | CTP-RUE ENFANTS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.31 kg |