CAPITALISME : MUTATIONS ET DIVERSITE (N.349 MARS-AVRIL 2009)
-23.00%
9.80 € PPTTC
9.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381910628 |
| Titre | MINE EN PROCES - FOUQUIERES-LES-LENS, 1970 |
| Auteur | ARTIERES/CHASSEY |
| Editeur | ANAMOSA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.48 kg |